Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Испытания нового Land Rover Defender выходят на финишную прямую

Новый Land Rover Defender

Компания Jaguar Land Rover анонсировала скорое завершение финальной стадии испытаний нового Defender. В кенийском заповеднике Борана закамуфлированный прототип будет буксировать тяжелые грузы, форсировать реки и перевозить продовольствие по суровой местности общей площадью 14 000 га.



К моменту своей глобальной премьеры, которая состоится уже в нынешнем году, новый Defender пройдет свыше 45 тысяч индивидуальных испытаний в самых экстремальных уголках планеты. Тестовый парк внедорожников уже прошел испытания в жаркой пустыне при температурах до +50° С, в условиях 40-градусных морозов в Арктике, а также на высоте более 3 000 метров над уровнем моря в горах Колорадо. Эти испытания призваны доказать, что новый Defender станет отличным выбором даже для самых искушенных путешественников.

«Помимо стендовых испытаний и тренировок на симуляторе, мы преодолели на новом Defender расстояние в 1,2 миллиона километров в различных дорожных и погодных условиях, - говорит исполнительный директор, главный инженер Jaguar Land Rover Ник Роджерс, - Возможность провести полевые испытания в Кении при поддержке заповедника Борана и организации Tusk Trust позволит нашим инженерам убедиться, что мы достигли поставленных целей и переходим к заключительной стадии программы разработки». Новый Defender спроектирован и разработан в британском Гейдоне, где расположены передовые дизайнерские, инженерные и испытательные мощности Land Rover. Производство модели будет сосредоточено на новом предприятии Land Rover в Нитре, Словакия.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 30 апреля 2019, 20:08