Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Jetta VA3. Наш Поло Седан 2020?

Jetta VA3 2019

Volkswagen атакует! Ему Мало Шкоды и Сеата, теперь добавляется ещё один бренд - ДЖЕТТА (JETTA)! Мы не случайно выбрали эти машины для обзора на автосалоне. Потому что они могут приехать к нам. Итак, кроссовер и седан.



Удивительно, но бюджетный седан называется Jetta VA3. Что за "ВАЗ" скрывается под оболочкой?! Однозначно Поло седан. Пусть и с переданной передней частью Но контуры беспрекословно узнаются. А вдруг следующее поколение российского седана Polo будет таким же, как новая Jetta VA3... Мы думаем, что не всем поклонникам марки это будет по душе.

Jetta VA3 2019

Первое впечатление от знакомства с машиной внутри - приятное. У Jetta VA3 нормальная отделка и обивка. Однако, в интерьере царит дух всё же нынешнего Polo. Теперь, пойдём к кроссоверу Jetta VS5. Настоящий мини-Тигуан. У него совсем другой интерьер. На панели управления стиль как у нового Туарега. Отлично!

Jetta VA3 2019

То есть, кроссовера Jetta VS5, конечно, для нашего рынка был бы значительно интереснее, чем седан Jetta VA3. Флагманом линейки выступит кроссовер Jetta VS7 - напоминает Шкоду Кодиак. Вместе с "пятёркой" они отлично выглядят, лучше чем седан. Ждём у нас!

P.S. И сегодня стали известны цены на модель Jetta VS5 - 13000$ за базовую комплектацию.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 26 июля 2019, 18:20