Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Как припарковаться, чтобы эвакуатор не смог увезти авто?

Как припарковаться, чтобы эвакуатор не смог увезти авто

Проблема парковки существует если не в каждом крупном городе, то в их подавляющем большинстве. Найти место и припарковаться по правилам, зачастую бывает просто невозможно, а администрация не делает для решения этой проблемы ничего, кроме увеличения числа эвакуаторов. Но можно ли припарковать свой автомобиль таким образом, чтобы эвакуировать его было невозможно?



Ребята с Ютуб-канала "Гараж 54" решили взяться за реализацию этого эксперимента. Тем более, что они и так, довольно часто проводят эксперименты с автомобилями. А здесь, в их затее появится ещё и практический смысл, ведь оплата штраф-стоянки и эвакуатора - совсем не дешёвое удовольствие.

Как припарковаться, чтобы эвакуатор не смог увезти авто

Для реализации своего замысла блогеры взяли 3 разных автомобиля: с передним, задним и полным приводом. Ну и услуги эвакуатора им конечно же тоже понадобились. Причём, у них был ещё "старый" тип эвакуатора, который просто затаскивает авто на платформу, а не как сейчас. Напомню, что ныне большинство этих адовых машин оснащены манипулятором с 4-мя креплениями под ваши колёса.

Как припарковаться, чтобы эвакуатор не смог увезти авто

Если же говорить о самом эксперименте, то желаемого результата получить, увы, не вышло. Даже если авто оставался на передаче, ручнике и с вывернутыми колёсами, его всё равно удавалось забрать. При этом, сам эвакуаторщик отметил, что если бы у него был эвакуатор с манипулятором, то забрать авто с вывернутыми колесами уже бы не вышло - высок риск погнуть крылья авто. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 7 октября 2020, 03:59