Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

KIA показала новый кроссовер. В России он появится в 2020 году

KIA показала новый кроссовер

Корейская компания распространила тизеры, на которых изображен будущий компактный кроссовер сегмента SUV-B. Имя новинки пока не называется, как, впрочем, остаются секретом и все другие подробности. Известно лишь, что премьера автомобиля состоится этим летом, а до России он доберется в следующем году.



Удлиненный капот, «хищная» светодиодная оптика, сужающиеся к задним стойкам боковые стекла – новичок реализует детали, показанные сначала на прошлогоднем концепт-каре SP, а затем на более позднем прототипе SP Signature. Впрочем, перед нами все же рисунки, живьем серийный автомобиль может выглядеть несколько иначе.

KIA показала новый кроссовер

О конструктивных особенностях остается только догадываться. Можно предположить, что на корейском рынке автомобиль получит только передний привод, зато будет комплектовать 1,4-литровым турбомотором и роботизированной коробкой передач. А вот локализованный в России вариант, по идее, должен по примеру Hyundai Creta получить как передний, так и полный привод, а также атмосферные двигатели 1.6 и 2.0 с механической коробкой и классическим «автоматом». По крайней мере, это кажется логичным и разумным решением для нашего рынка. Больше подробностей узнаем ближе к мировой премьере модели, то есть через несколько недель.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 14 мая 2019, 11:55