Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

KIA Seltos представлен официально

KIA Seltos 2020

В Дели состоялась мировая премьера нового кроссовера KIA Seltos. Автомобиль получил узнаваемый, характерный дизайн, также представители компании говорят про «самое передовое техническое оснащение, лучшие в классе показатели полезного объема и комплекс самых современных мер безопасности».



Производство Seltos для различных регионов мира будет налажено на двух заводах: в индийском Андра Прадеш (округ Анантапур) и корейском Гваньчжу. Выход автомобиля на рынки различных регионов мира запланирован на вторую половину 2019 года. В России Kia Seltos дебютирует в 2020 году.

KIA Seltos 2020

Фотографий интерьера по-прежнему нет, приходится довольствоваться его описанием. Так, одним из главных элементов салона стал 10,25-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, а система динамической цветной подсветки Sound Mood Lighting создает особую атмосферу интерьера. Для удобства водителя предусмотрен проекционный восьмидюймовый дисплей – его стеклянная проекционная панель расположена за рулевым колесом.

KIA Seltos 2020

Также Seltos оснащается системой выбора режимов движения Drive Mode Select, которая позволяет водителю адаптировать поведение автомобиля к своему стилю и дорожным условиям. Водитель имеет возможность выбрать режимы «Normal», «Eco» или «Sport».

Наконец-то стала известная линейка моторов – хотя бы для зарубежных рынков. Как и предполагалось, для Seltos будет предложен бензиновый двигатель 1,6 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 177 л.с. Также будет предложен атмосферный двухлитровый бензиновый мотор мощностью 149 л.с. и 136-сильный дизельный двигатель с рабочим объемом 1,6 л. В зависимости от конкретного рынка, Seltos может иметь до трех вариантов автоматической трансмиссии: семиступенчатую роботизированную коробку с двумя сцеплениями 7DCT, традиционный шестиступенчатый «автомат» (6АТ) или вариатор (CVT). Информация о вариантах двигателей, трансмиссий и оснащении нового Kia Seltos для российского рынка будет оглашена ближе к дебюту кроссовера в России.

KIA Seltos 2020

KIA Seltos 2020

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 20 июня 2019, 14:45