Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Kia Stinger получил новый вариант исполнения

KIA Stinger

Российским покупателям Kia Stinger доступна новая комплектация она называется Stile, предлагается в сочетании с 2,0-литровым турбомотором (117 л.с.) и полным приводом и стоит 2 639 900 - то есть ровно на 35 000 рублей меньше, чем версия Prestige. За что доплата?



Прежде всего, за внешний антураж – такой же, как у более дорогих версий GT Line и GT. Так, корпуса боковых зеркал заднего вида покрыты темным хромом, решетка радиатора и передний бампер – с отделкой темным хромом, также имеются декоративные вставки на переднем и заднем бамперах. Ну а самое ценное «приобретение» – аудиосистема премиум класса Harman/Kardon с 15 динамиками.

Ну а поскольку «базой» при создании данной комплектации послужило исполнение Prestige, в оснащение модели уже входят электрорегулируемое сиденье переднего пассажира в 8-ми направлениях, вентиляция передних сидений, система активного звукового сопровождения (ASD), навигационная система с 8'' дисплеем, 3D картами (SD-карта в комплекте), система контроля слепых зон, проекционный дисплей на лобовое стекло, электропривод двери багажника и ряд других опций.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 16 сентября 2019, 17:59