Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Китайский Kiantu K50 EV будут производить в США

Kiantu K50 EV

Китайские автомобили. Как к ним относится большинство наших соотечественников? Думаю, и сами знаете. Идём дальше, а что до мировых брендов, которые выпускают свои автомобили в Китае? А вот это уже нормально. А что если всё пошло не так, как обычно, и китайский производитель решил производить свои автомобили в Америки. Теперь что? Плохо или хорошо?



А пока вы думаете, рассказываю суть. Qiantu K50 – это ничто иное, как спортивное купе, причём полноприводное, с динамическим крутящим моментом и двумя электродвигателями, которые имеют жидкостное охлаждение. На всем известное и всеми используемое упражнение 0-100, авто тратит 4,2-секунды. За питание отвечает 70-киловаттный аккумулятор, обеспечивающий запас хода в 370 км по циклу NEDC. И именно такое авто хочет выпускать Mullen Technologies, компания которая находится в Калифорнии.

Kiantu K50 EV

Причём это не пустые разговоры, уже выбран участок не далеко от Вашингтона. Это будет крупно-узловая сборка, ведь компания планирует собирать автомобиль из запчастей и «кадров», отправленных с Qiantu.

Kiantu K50 EV

Кроме того уже подписан протокол о намерениях по строительству и аренде завода и научно-исследовательского центра. Оно включает и обязательство создать 55 рабочих мест первоначально и 863 в течение следующих семи лет. И согласитесь, это скорее хорошо, чем плохо)

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 26 апреля 2019, 23:36