Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Когда "малыш" - лучше всех? Jaguar F-Pace против Land Rover Discovery и Range Rover Evoque!

Подопытные

Пусть простой народ на вас зевает и дивуется вашей толстоте и дородству, ― а вы себе знайте и ведайте, что в людях не тому почёт, кто велик телом, да мал делом, дюж и дороден, да ни на что не пригоден, а тому, кто и мал, да удал и хоть собой невзрачен, да на всё удачен,- М. Н. Загоскин.



Начали с такой вот цитаты из Национального корпуса русского языка, которая очень хорошо описывает суть происходящего в сегодняшнем материале. Дело в том, что в рамках сравнения на канале Diyas Valikhan нового поколения японского кроссовера Тойота Рав 4 участвовало довольно много различных автомобилей. Среди которых - целых три от концерна JLR (Jaguar Land Rover).

Jaguar F-Pace

А именно, Jaguar F-Pace с двигателем 3.0T от 2019, Land Rover Discovery Sport с мотором 2.0T 2019 года и новенький Range Rover Evoque с 2.0T 2019. Перед ними ставилась одинаковая задача - преодолеть затяжной подъём с множеством различной сложности диагональных вывешиваний и влажной поверхностью.

Range Rover Evoque

И на удивление - лучший результат показал именно самый компактный и небольшой Range Rover Evoque. Именно его электроника оказалась настроена расторопнее всего, а свободно вывешенные колёса допускали минимум пробуксовки! Далее, по убыванию результатов идёт Jaguar F-Pace. Он допускал большую пробуксовку свободных колёс и двигался покачиваясь, но тоже смог обеспечить - уверенный подъём. 

Чего не сказать про Land Rover Discovery Sport. В стандартном режиме работы электроники он и вовсе не смог справится с заданием. А в режиме "Трава" показал весьма средний результат. Взгляните сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 20 января 2020, 01:07