Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Кто заедет в гору? Лада Веста и Lada X-ray против Рено Сандеро и Дастер!

Lada X-Ray Cross

Бывает так, что в нашей жизни случаются недоразумения. Вот думаешь ты, даже уверен, что эта машина полноприводная, просишь её на тест, а потом оказывается, что она 2вд. И оп, возникла ситуация. Именно так, произошло и с ребятами с Ютуб-канала Менеджер Антон. Но результатом этой ситуации, стала очень интересная битва переднеприводных авто!



Казалось бы, но что могут показать переднеприводные машины в плане бездорожья. Физику не обмануть и если у тебя ведущих только два колеса, то это вряд ли хороший расклад. Но там же есть "имитации" и главное - хороший разгон. И мне кажется, это уже хорошее подспорье для такого теста.

Lada X-Ray Cross

Конечно, сначала это было смешно. Авто, на вариаторе, с 1.6, ну как оно будет ехать? Да и так было. Автомобили казались беспомощными, но вот потом ребята разогнались, как следует и нашли хитрости.

Поразительно, что выключив кондиционер или ещё что-нибудь ненужное, авто начинали ехать. Любопытно, насколько одна кнопочка влияет на проходимость. По-началу, авто даже не мог заехать в подъём - ему не хватало мощности.

Lada X-Ray Cross

Куда лучше, дела обстояли с механикой. Ведь там, ты управляешь тягой и нет никаких потерь в трансмиссии. Поэтому, Веста там казалась куда более интересной. Но лучше посмотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 18 ноября 2019, 23:39