Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Lada Granta: обновление оснащения привело к изменению цен

Лада Гранта

Оснащение модели Lada Granta претерпело изменения, что отразилось и на ценах на отдельные модификации. Так, комплектация Comfort в сочетании с 98-сильным мотором «автоматом» стала дешевле на 10 тыс. рублей. А вот версии Luxe и Luxe Prestige стали дороже на 1 тыс. рублей.



Что же касается «наполнения» комплектаций, то отмечается, что если ранее система электронного контроля устойчивости (ESC) и противобуксовочная система (TCS) раньше были доступны только в версии Comfort с «автоматом», теперь эти опции есть и в комплектации Comfort с «роботом» АМТ, и в исполнении Luxe Prestige. А вот система помощи при трогании на подъеме (HSА) теперь доступна только для версии Luxe Prestige с АМТ – раньше ею оснащалась и Comfort с АКП.

Также в комплектациях Luxe и Luxe Prestige появились складной ключ, круиз-контроль и ограничитель скорости. Также изменились кодовые обозначения всех комплектаций седана, лифтбека, хэтчбека и универсала, кроме Standard. Скорее всего это связано с появлением новых личинок замка двери, салонных ручек открывания дверей (они стали треугольными) и замка зажигания (появился режим только для включения магнитолы).

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 29 апреля 2019, 11:20