Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Lada отзовет более 32 тыс. универсалов Largus из-за проблем с тормозами

Lada Largus

АвтоВаз отзовет 32 892 автомобилей марки Lada Largus, реализованные с ноября 2017 года по сегодняшний день. Об этом на своем сайте сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).



Причиной отзыва транспортных средств является возможность смещения мембраны в корпусе вакуумного усилителя тормозов, возникновение повышенного усилия на педель тормоза. Для устранения проблемы на отзываемых машинах будет выполнена проверка даты производства вакуумного усилителя и, при необходимости, его замена. Все ремонтные работы будут бесплатными для владельцев.

Как сообщается, изготовители ПАО «АВТОВАЗ» проинформируют владельцев автомобилей Lada Largus, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с опубликованным на сайте gost.ru перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 20 мая 2019, 18:15