Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Lexus LX прибавил в стиле

Lexus LX 2020

Для покупателей внедорожника LX 570 2020 модельного года Lexus предлагает новый способ выразить свой стиль, представив совершенно новый спортивный пакет. Все отличие – чисто стилистические, для дизайна и интерьера. И доступны они только для 3-рядной модели.



Внешние отличия сводятся к оригинальной решетке радиатора, новым бамперам, хромированным вставкам в зеркалах, и 21-дюймовым 10-спицевым легкосплавным дискам. В салоне – отделанные кожей сиденья (черный, каберне или эксклюзивный лунный белый), а в комплектации «Люкс» передние и задние сиденья оснащены подогревом и вентиляцией. Кроме этого покупатель получает 4-зонный климат-контроль, аудиосистему Mark Levinson с объемным звуком и 19 динамиками, новое рулевое колесо с деревянными вставками и обогревом. Беспроводную зарядку для смартфонов и ряд других опций.

Под капотом – 5,7-литровый двигатель V8 мощностью 383 л.с., работающий в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и, конечно же, полный привод, который дополнен системой помощи водителю при движении на различных покрытиях. Стандартная система безопасности Lexus + включает систему предварительного столкновения (PCS) с функцией обнаружения пешеходов, оповещение о выходе из полосы движения (LDA), интеллектуальные фары дальнего света и динамический радиолокационный круиз-контроль, работающий во всем диапазоне скоростей. Lexus LX 570 2020 модельного года поступит в продажу в США в сентябре с базовой ценой 86.380$ для двухрядной модели. Цены на версию с трехрядным салоном стартуют с отметки 91.380$, а версия со спортпакетом обойдется минимум в 99.300$.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 31 июля 2019, 15:57