Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Лучший внедорожник за 160 000 рублей! Полноприводный ГАЗ против УАЗа и Паджеро

Полноприводный ГАЗ

Насколько хорошая идея купить внедорожник за 160 000 рублей? Вопрос хороший, как и тот, стоит ли это делать вообще. А если таким внедорожником станет отечественный автомобиль, да и ещё грузовик? Думаю, что нельзя ответить на это все однозначно...



Ребята с Ютуб-канала "Менеджер Антон" определили для себя ряд параметров, которыми, по их мнению, должен обладать такой автомобиль и стали искать объявления. Как только они нашли подходящий вариант, они включили камеру и поехали смотреть на авто их мечта.

Паджеро

Оказывается, что смотреть они приехали внедорожник от отечественного завода ГАЗ. По их словам, людям уже скучно смотреть на УАЗы и Нивы, а покупать Газ-66 это тоже не оригинально. Поэтому они и решили посмотреть в сторону такого авто. Где, тем не менее, есть полный внедорожный набор и даже полноценная механическая лебёдка. 

Полноприводный ГАЗ

Ну и да, конечно же будка. Которая, на самом деле, является главной проблемой данного авто. Ведь весит она довольно прилично, кром того, обладает большой шириной и высотой, что очень пугает и мешает при передвижении по перепадам и диагоналям. Тем не менее даже с гнй, автомобиль показывает невероятные результаты на бездорожье. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 27 мая 2020, 04:39