Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Меньшая мощность и две батареи на выбор. Представлен более простой вариант Porsche Taycan - 4S

Porsche Taycan 4S

Как вы помните, Porsche Taycan изначально дебютировал в самых мощных и дорогих вариантах исполнения - Turbo и Turbo S, а боле простые версии обещали представить позднее. И вот время пришло: на сцене появляется Taycan 4S. В США он будет стоить 104 000 $ (без малого 6,7 млн. рублей) – то есть почти в полтора раза дешевле версии Turbo.



Между тем, как и следует из названия (если на это все еще можно ориентироваться), Taycan 4S будет иметь полный привод и два двигателя. А вот мощность и прочие характеристики зависят от варианта исполнения модели. Дело в том, что 4S будет иметь две модификации. Базовая Performance имеет тяговую батарею емкостью 79,2 кВт∙ч – а это означает не только уменьшенную до 225 кВт мощность зарядки и заявленный запас хода в 407 км по циклу WLTP, но и суммарную мощность моторов в 530 л.с.

Porsche Taycan 4S

А вот исполнение Performance Battery Plus подразумевает такую же батарею, как и у старших версий – то есть емкостью 93,4 кВт∙ч и с мощностью зарядки 270 кВт. Интересно, что и мощность моторов выше – 571 л.с. Но при этом, вне зависимости от варианта, с места до 100 км/ч 4S разгоняется ровно за 4 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Porsche Taycan 4S

Тормоза у 4S попроще, колеса – на 19 дюймов, ап снаружи его можно узнать по иному обвесу – оригинальным накладкам на пороги. Заднему диффузору и некоторым другим деталям. Но светодиодные фары и пневматическая подвеска из базового оснащения не исчезли. Также можно выбирать между частично кожаным салоном и отделкой из переработанных материалов. В продаже новая модель появится в начале следующего года.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 14 октября 2019, 16:33