Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Mercedes отзовет свои машины из-за рулевого управления

Mercedes-Benz C-Class 2019

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) об отзыве 18 автомобилей Mercedes-Benz, произведенных в 2018-2019 годах. Кампания затрагивает модели С- и Е – классов, а также кроссоверы GLK (тип 205, 213, 238, 253).



Как сообщается, причиной отзыва автомобилей является датчик в электроусилителе рулевого управления, который мог быть изготовлен не в соответствии со спецификацией. Для устранения данной проблемы на машинах будет произведена замена электроусилителя рулевого управления. Само собой, этот ремонт будет произведен бесплатно для владельцев.

Уполномоченные представители изготовителя АО «Мерседес-Бенц РУС» проинформируют владельцев автомобилей Mercedes-Benz, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с перечнем на сайте Росстандарта, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 21 мая 2019, 18:32