Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

MG представила свой первый пикап Extender

MG Extender 2020

Модельный ряд китайских пикапов продолжает пополняться. В этот раз новинка "говорит" с британским акцентом и называется MG Extender. Внешне автомобиль очень похож на пикап Maxus. Что ж, китайцы делают машины похожими не только на зарубежные модели, но и на свои.



Собственно, MG Extender и есть Maxus Т70, только с немного иной решёткой радиатора. Традиционно для пикапа, новый MG Extender предложат со стандартной и удлинённой колёсной базой, с кузовом на 2 или 4 двери. Что касается двигателя, то здесь только один вариант - дизельный.

MG Extender 2020

Его отдача составила около 160 лошадиных сил, а предельный крутящий момент равен солидным 375 ньютон-метрам. Объём мотора - 2 литра. Отметим, что есть выбор трансмиссий. Новый MG Extender можно получить с 6-ступенчатой "механикой" или, в более дорогих вариантах, автоматической коробкой передач с тем же числом ступеней.

MG Extender 2020

Оснащение у модели довольно неплохое. Сообщается о наличии в оборудовании у MG Extender камеры заднего вида, системы предупреждения о съезде со своей полосы, помощнике при спуске с горы. Кроме этого, MG Extender получит систему мониторинга слепых зон, климат-контроль и мультимедийную систему с крупным сенсорным дисплеем и хорошей графикой.

Полного привода для MG Extender не предусмотрено, только задний. В качестве конкурентов MG Extender называют Mitsubishi L200, Toyota Hilux и Nissan NP300 Navara. Преимуществом MG Extender может стать цена в районе 18 000 долларов за стартовую комплектацию.

MG Extender 2020

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 9 августа 2019, 16:47