Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Mitsubishi Pajero Sport представлен официально

Mitsubishi Pajero Sport 2020

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport официально представлен в Тайланде. Изменений по технической части нет, зато автомобиль получил внешность в виде пикапа L200, доработанный интерьер и усовершенствованные системы активной безопасности.



Вслед за L200 обновленный Pajero Sport получил хищный прищур узких («верхних») фар и массивную конструкцию, объединяющую двухэтажную радиаторную решетку, хромированные «клыки» на бампере и нижнюю оптику. Получилось брутально, но в целом – органично, учитывая общую стилистику автомобиля. Изменилась и задняя часть: новые задние фонари стали чуть короче, но все равно повторяют форму старых, на двери багажника появился спойлер, опять же, изменилась форма бампера. Кстати, заднюю дверь с электроприводом можно открывать и закрывать с помощью смартфона – или настроить ее так чтобы, она автоматически открывалась при приближении хозяина.

Mitsubishi Pajero Sport 2020

Достаточно серьезно обновился интерьер, который получил существенно переработанную центральную консоль, причем помимо дизайна пересмотрены и материалы отделки салона. Вместо аналоговых приборов – цветной 8-дюймовый дисплей, а к услугам задних пассажиров не только USB-разъемы, но и розетка переменного тока. Также автомобиль получил усовершенствованные ассистенты активной безопасности с добавлением функций Lane Change Assist (LCA) и Rear Cross Traffic Alert (RCTA).

Mitsubishi Pajero Sport 2020

А вот по части техники – без изменений. Pajero Sport по-прежнему оснащается полноприводной трансмиссией Super-Select 4WD-II, а набор моторов зависит от рынка сбыта. У нас «дорестайловая» модельПредлагается с дизельным мотором 2.4 DI-D или бензиновым 3.0 MIVEC с 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Можем предположить, что этот выбор останется и для покупателей обновленной модели. а вот сохранится ли цена от 2 379 000 рублей – большой вопрос. Ведь «интересный» стартовый ценник предложен с учетом заявленных скидок. На новые модели их давать не принято…

Mitsubishi Pajero Sport 2020

Mitsubishi Pajero Sport 2020

Mitsubishi Pajero Sport 2020

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 25 июля 2019, 11:31