Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Mitsubishi выпустила прощальную версию Pajero. Продолжения не будет?

Mitsubishi Pajero Final Edition 2019

Легендарный внедорожник Mitsubishi Pajero уходит на покой, и пока о наследнике речи не идет. На прощание компания выпустит версию Final Edition, которая включает всего 700 автомобилей. Правда, России это пока не касается: речь идет о домашнем японском рынке!



Но радоваться все равно нечему: рано или поздно модель прекратят поставлять и на экспорт, в том числе и к нам. И полноценной замены пока не предвидится: компания сосредоточена на «экологических» проектах и кроссоверах, в крайнем случае пикапах, популярных в ряде стран. формат полноценного внедорожника с «настоящей» полноприводной трансмиссией и механическими блокировками сегодня мало востребован.

Mitsubishi Pajero Final Edition 2019

Что же собой представляет прощальная версия для рынка JDM стоимостью 40,5 тыс. долларов (2,6 млн рублей)? Она создана на базе модели с 3,2-литровым турбодизелем (190 л.с.), 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и трансмиссией Super Select с подключаемым передним мостом, межосевым блокируемым дифференциалом, понижающей передачей.

Оснащение модели расширено: есть электролюк, релинги, кожаная отделка сидений, климат-контроль и блокировка заднего межколесного дифференциала. Из особых отличий – наклейки Final Edition и табличка с номером автомобиля в прощальной серии. Кроме того, каждый покупатель автомобиля из финальной серии получит коллекционные часы Citizen.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 25 апреля 2019, 13:53