Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Наглядно: Турбо-мотор, против атмо V8 и дизеля! Кто кого на прямой?

Атмо против дизеля

Сейчас нам к покупке доступны различные марки авто. Каждая марка, в свою очередь, предлагает нам выбор из множество моделей. А каждая модель обладает различным набором вариаций двигателя и коробки передач. Порой их так много, что выбор становится не очевидным.



Турбо-мотор или Атмосферник, Бензин или Дизель, 6-ст автоматическая коробка передач или более новая 8-ст. Список можно продолжать ещё долго. Но от этого покупателю не становится легче. Ведь порой посмотреть на характеристики - не достаточно, хочется своими глазами увидеть разницу.

Ford F-150

Благо, сейчас узнал это не так уж и сложно. Так, блогер с Ютуб-канала "carwow" решил наглядно показать разницу между мотором V6 Turbo, атмосферным V8 и двухлитровым дизилем. Что удивительно, несмотря на столько колоссальную разницу в агрегатах, все они имеет схожий крутящий момент. Но, мощность и даже коробки передач - разные.

Ford Ranger

Так, у турбо-мотора и дизельного авто стоит новенький 8-ст АКПП, в то время, как огромный V8 довольствуется более старой 6-ст трансмиссией. Но характеристики можете почитать и сами, а что там на деле?

А на деле, побеждают технологии не смотря на меньший объем и меньшее кол-во цилиндров надувной V6 весело уезжает от своих собратьев. Далее идёт не менее мощный V8, а замыкает колону неспешный, но экономичный дизель. Взгляните сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 27 января 2020, 14:50