Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Nissan отзовет свои кроссоверы из-за тормозов

Nissan Terrano

Как информирует Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Nissan отзовет 771 кроссоверов Terrano, произведенных c июля 2017 года по январь 2018 года из-за проблем, связанных с работой тормозной системы.



Если точнее, то причиной отзыва является вероятность того, что диафрагма камеры вакуумного тормозного усилителя могла быть неправильно установлена в процессе производства у поставщика. Это может привести к утечке вакуума в усилителе во время движения. В таких условиях возможно возникновение постороннего шума из тормозного усилителя. Также может потребоваться большее усилие при нажатии педали, и не исключено снижение эффективности торможения. На отзываемых автомобилях будет произведена проверка и, при необходимости, замена тормозного усилителя. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Уполномоченные представители изготовителя «Ниссан Мэнуфакчуринг РУС» проинформируют владельцев автомобилей Nissan Terrano, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 25 апреля 2019, 10:35