Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новая Skoda Octavia засветилась на шпионских фото

Skoda Octavia 2020

Благодаря «фотошпионам» мы уже знаем, как будет выглядеть новая Octavia с кузовом универсал, а совсем недавно достоянием общественности стал и интерьер. Теперь же чешское издание auto.cz опубликовало изображения лифтбека, который практически лишен камуфляжа – и потому позволяет судить о дизайне серийной модели.



Новая Octavia уйдет от неоднозначной «двуглазой» оптики – теперь переднюю часть украшают довольно узкие и геометрически выверенные блок-фары, а решетка, судя по всему, будет растянута в стиле последних концепт-каров компании. А вот сзади появятся треугольные фонари – и это также элемент на любителя. Несмотря на отсутствие крупной надписи на крышке багажника, новая Octavia наверняка получит этот элемент вслед за остальными моделями Skoda. Ну и фирменная ступенчатая задняя дверь, под к которой скрывается внушительных размеров багажник остался на месте.

Skoda Octavia 2020

Напомним, что новая Octavia построена на модернизированной платформе MQB, на которой также базируется будущий Golf VIII. Соответственно, набор двигателей будет похожим: бензиновые турбомоторы 1.0 – 2.0TSI, дизельные 1.6 и 2.0TDI, механические и роботизированные коробки, передний и полный привод, а также гибридная версия. Но для российского рынка наверняка будет предложена техника попроще. Впрочем, до нас новая Octavia вряд ли доберется ранее чем через год…

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 24 июля 2019, 14:46