Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Гольф 8: Насколько он безопасен? Собьёт пешехода?

Volkswagen Golf VIII

Новый Фольксваген Гольф показали совсем недавно. И мы уже успели его протестировать. Но насколько же он безопасен? Теоретически, там не должно быть проблем. Ведь это же Фольксваген, да ещё и Гольф. Ведь он оснащён последними системами безопасности и самыми современными технологиями. Но что в реальной жизни?



Напомню, Volkswagen Golf — автомобиль немецкой компании Volkswagen. Гольф стал самой успешной моделью Фольксвагена, занимает третье место среди самых продаваемых автомобилей (по данным на 2007 год произведено более 25 миллионов шт.), является лидером продаж в Европе. Является родоначальником гольф-класса.

Volkswagen Golf VIII

На Ютуб-канале "Euro NCAP" был опубликован подробный краш-тест нового поколения автомобиля, состоящий из нескольких дисциплин. Они касались и пассивных и активных систем безопасности. Ведь сейчас автомобиль должен не только сохранять жизни пассажирам, но и окружающим. Велосипедисты и пешеходы, а точнее манекены, тоже теперь участвуют в краш-тестах.

Volkswagen Golf VIII

И знаете, все прошло успешно. Все пешеходы оставались целыми, если скорость не превышала установленную стандартами. Да и в испытаниях на "удар" автомобиль был стойким. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 17 февраля 2020, 16:12