Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Chery Tiggo 4: в топовой комплектации дешевле миллиона

Chery Tiggo 4 2019

Кроссовер Chery Tiggo 4 добрался до России и доступен для приобретения у официальных дилеров марки. На российском рынке автомобиль предложен только с одним вариантом двигателя, зато с двумя вариантами коробки передач и в трёх комплектациях. Ну а главное: топовую версию можно купить дешевле, чем за миллион рублей!



Tiggo 4 имеет в длину 4318 мм, в ширину 1831 мм, и в высоту 1662 мм. Колесная база составляет 2610 мм, а дорожный просвет – 190 мм. Передняя подвеска – типа McPherson, задняя – независимая многорычажная, но привод – ьтолько на передние колеса. В зависимости от положения задних сидений объем багажного отделения варьируется от 340 до 1100 литров.

Chery Tiggo 4 2019

Кроссовер безальтернативно оснащается 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 122 л.с., зато покупатель имеет выбор между двумя типами коробок – механической и вариатором. Наконец, для модели доступно три уровня оснащения: Start, Comfort и Techno.

В начальной комплектации автомобиль оснащен литыми 17-дюймовыми дисками, задними датчиками парковки, обогревом передних сидений, системой курсовой устойчивости, системой помощи при старте в гору (HSA), системой помощи при спуске с горы (HDC) и датчиком света. Стоимость такой версии - 899 900 рублей.

Chery Tiggo 4 2019

В комплектации Comfort Tiggo 4 получает вариатор, камеру заднего вида, круиз-контроль, обогрев лобового стекла и форсунок, режимы движения ECO/SPORT, мультимедиа с 9-дюймовым емкостным экраном, опцией «свободные руки» (Bluetooth, Hands Free) и системой Cloudrive 2.0, позволяющей расширить возможности смартфона. Стоимость такой версии - 1 029 900 рублей, но с учетом всех возможных скидок выходит всего 949 900 рублей

В топовую комплектацию Techno входят 18-дюймовые диски, обогрев рулевого колеса, электрический обогрев всей поверхности лобового стекла, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя,«умный» ключ-браслет, система распознавания жестов, 7-дюймовый цветной экран с бортовым компьютером в панели приборов, бесключевой доступ в автомобиль и бесключевой запуск двигателя, кожаные сиденья, электрическая регулировка водительского сиденья, в том числе поясничного упора и задний подлокотник. Полная стоимость такого автомобиля составляет 1 099 900 рублей, а с учетом скидок – 999 900 рублей.

Chery Tiggo 4 2019

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 5 августа 2019, 14:03