Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Golf придется подождать. Volkswagen объяснил, почему

Volkswagen Golf VIII

Новейший Volkswagen Golf VIII заметно припозднился: его внешность уже не является секретом, домыслы о сроках презентации модели и причинах задержки якобы из-за вопросов с электрикой тоже появились не один день назад. Но вот, наконец, конкретики стало больше…



Так, в интервью Automotive News Europe член правления Volkswagen Юрген Штакманн заявил, что Golf выйдет на рынок в конце февраля 2020 года. Сначала модель дебютирует в Германии, затем продажи начнутся и в других странах. А причиной переноса сроков презентации и начала продаж названа очень сложная электрика и вопросы, связанные с обновлением программного обеспечения «по воздуху». При этом речь идет как о стабильности работы системы, так и о защите от несанкционированного вмешательства со стороны злоумышленников.

Volkswagen Golf VIII

Что ж, желание компании вывести на рынок тщательно проверенный и исправно работающий автомобиль можно только поприветствовать, особенно с учетом негативного опыта с роботизированными коробками DSG и малолитражными двигателями TSI, которые пришлось оперативно дорабатывать уже в процессе производства. Ну а вместо Golf VIII главной новинкой Volkswagen на автосалоне во Франкфурте должен стать электромобиль I.D., который должен стать для компании новой вехой в истории – такой же. какой стал в свое время Golf первого поколения.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 26 апреля 2019, 17:42