Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Kia Soul в России: объявлены комплектации и цены

KIA Soul 2019

Российские продажи нового поколения Kia Soul стартуют 3 июня 2019 года. Кроссовер будет представлен в одиннадцати комплектациях, в том числе и в спортивной версии GT Line. Также российским покупателям будет предложен выбор из трех вариантов четырехцилиндровых бензиновых двигателей, механическими и автоматическими коробками передач.



Автомобили с атмосферным мотором 1.6 MPI (123 л. с.) могут быть оснащены как механической, так и автоматической коробкой передач с шестью передачами. Двигатель 2.0 MPI (150 л. с.) предлагается только в сочетании с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Самый мощный двигатель для версии GT Line - 1.6 T-GDI (200 л. с.), имеющий турбонаддув и систему непосредственного впрыска топлива, агрегатируется с семиступенчатой роботизированной коробкой передач DCT с двумя сцеплениями.

KIA Soul 2019

Вне зависимости от комплектации новый Soul оснащается дисковыми передними и задними тормозами, ABS, системой курсовой устойчивости ESC, интегрированной системой активного управления VSM, ассистентом экстренного торможения BAS, ассистентом старта на подъеме НАС, системой мониторинга давления в шинах TPMS. Все Soul имеют 6 подушек безопасности: фронтальные, боковые и шторки по длине салона, а также иммобилайзер, центральный замок с функцией блокировки дверей при начале движения, механический стояночный тормоз. Спинки задних сидений во всех комплектациях имеют возможность складывания в пропорции 60:40.

KIA Soul 2019

В начальной комплектации Classic Soul оснащается двигателем 1,6 MPI и может иметь как механическую, так и автоматическую шестиступенчатую коробку передач. Стоимость автомобиля составит, соответственно, 1 029 900 и 1 089 900 рублей. Самый дорогой вариант исполнения – Premium+ с 2,0-литровым мотором и «автоматом» за 1 649 900 рублей. А вот 200-сильная версия GT Line с роботизированной коробкой обойдется 1 629 900 рублей. Помимо этого будут доступны версии Comfort, Luxe, Prestige и Premium.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 22 апреля 2019, 14:32