Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Mitsubishi Pajero Sport засветился на шпионских фото

Mitsubishi Pajero Sport 2020

Обновленный Pajero Sport обещают официально представить в конце следующей недели и по этому поводу даже выпустили фирменный тизер с изображением передней части внедорожника. Но фотошпионам удалось заснять машину со всех ракурсов, так что тайна облика раскрыта! 



Собственно, как новый автомобиль будет выглядеть спереди, мы поняли еще по официальном у тизеру. Фактически Pajero Sport примерит «маску» пикапа L200, который обновили на несколько месяцев раньше. Теперь же благодаря изображениям, опубликованным caradvice, можно увидеть, как обновленный внедорожник будет выглядеть и сзади. Любопытно, что спорная форма задних фонарей сохранится (но сама оптика, судя по всему, будет светодиодной), а изменения заднего бампера с появившейся серебристой вставкой – чисто косметические. Также стоит отметить новый дизайн колесных дисков. 

Mitsubishi Pajero Sport 2020

Интерьер автомобиля – для азиатского рынка. Возможно, в российской версии некоторые детали будут отличаться (само собой, о переносе руля мы даже не говорим).  В целом же компания ранее говорила о том. что обновленный внедорожник станет комфортнее и получит более высокое качество отделочных материалов. Что ж, стоит подождать хороших фотографий, а еще лучше – дождаться, когда Pajero Sport доберется до нашего рынка – чтобы увидеть его вживую. 

Mitsubishi Pajero Sport 2020

Напомним, что в России нынешнее поколение Pajero Sport продается с дизельным мотором 2.4 DI-D или бензиновым 3.0 MIVEC с 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Судя по всему, все так и останется. Цены стартуют с отметки 2 379 000 рублей с учетом скидок. И вот здесь возможны изменения, хотя официальных сведений на этот счет пока нет. 

Mitsubishi Pajero Sport 2020

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 19 июля 2019, 15:46