Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Nissan NV250

Nissan NV250 2019

Ниссан выпускает новый небольшой фургон и он называется NV250. И на это можно посмотреть с двух сторон. С первой «у меня фургон, как Mercedes Citan» и с другой «да-да, он такой же, как и Renault Kangoo». Давайте разберёмся.



Новый фургон, как и Mercedes Citan основан на платформе Renault Kangoo и будет предлагаться в двух колёсных базах. Кроме того будет различия и по назначению: он будет доступен в качестве фургона с «кабиной» на 2 места и в качестве пассажирской «остеклённой» версии.

Nissan NV250 2019

Так же вам предложат и несколько вариантов конфигурации сидений: задний ряд может двигаться, а в случае с грузовой версией его может не быть вовсе. Если говорить о 7-местах, то такого не ждите, в никакой версии получить вы такое не сможете. Полезная нагрузка заявлена до 800 кг и максимальный объём до 4.6 куб. метров.

Nissan NV250 2019

В качестве движущей силы, это 1.5 литровый дизель, который предложат вам в нескольких вариантах мощности. Базовый вариант – 80 л.с, далее идёт 95 л.с. Топовый же вариант выдаёт 115 л.с., как понимаете различия в коробке передач нет – механика. Что думаете, он вообще нужен?

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 14 мая 2019, 17:17