Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новогоднее настроение: петарда в колесо - что будет?

Петарда в колесо

Новогоднее настроение этой зимой во многих регионах нашей родины так и не появилось. Плюсовая температура, отсутствие снег, дождь и снег, всё это ставит на нём огромный крест. Поэтому, для его ощущения применяют другие средства. Петарды, дождики, елки и гирлянды. И если последние три вряд ли помогут вашему автомобилю, то с петардами надо по подробнее.



Ребята, с Ютуб-канала "Гараж 54" продолжают радовать нас своими экспериментами, поэтому и где применить петарду они тоже нашли. Казалось бы, ну где она может пригодиться? А я отвечу вам, в колесе!

Большая петарда в колесо

Причём даже не просто подурачится и применить эту петарду с пользой. К примеру, никто бы не подумал, что с помощью этого новогоднего развлечения можно сэкономить на шиномонтаже. Они взяли колёсный диск, резину и кинули внутрь петарду.

Если в колесе взорвать Airbag

Конечно, первые попытки были не совсем удачные, петарды были слишком маленькими. Но стоило взять их чуть побольше и всё получилось. Обычная новогодняя петарда забортировала колесо. Минус конечно в том, что сама петарда остаётся внутри. Тем не менее, способ оказался абсолютно рабочий, а размер колеса компенсируется размером петарды. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 16 января 2020, 01:09