Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Обновленная Mazda 2: минимум косметики, больше тишины

Mazda 2 2020

В начале 2020 года в Европе стартуют продажи обновленной Mazda 2. Автомобиль получил слегка «освеженный» дизайн, новые технологии Skyactiv-Technologies и улучшенные функции безопасности i-Activsense, но кардинально не изменился. И правда: зачем менять хорошее?



В фирменном пресс-релизе компания рассказывает о новом, более сложным дизайне – уже в стиле KODO. Но по сути это лишь косметические изменения, которые затронули оптику. бамперы и решетку радиатора. А еще «двойка» щеголяет новыми 16-дюймовыми легкосплавными колесами с глянцевым покрытием.

Mazda 2 2020 салон

Интерьер остался прежним, но материалы и цветовые решения были подобраны заново для создания высококачественной, гармоничной среды салона. Также для создания «более высокого качества» тишины была доработана шумоизоляция. А за общий комфорт и удобство (прежде всего, для водителя) отвечает подогрев рулевого колеса, зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, а также информационно-развлекательная система Mazda Connect с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также стоит отметить новые сиденья.

Сообщается, что настройки подвески были пересмотрены в сторону большей плавности хода, а за активную безопасность отвечает усовершенствованный комплекс G-Vectoring Control Plus (GVC Plus).Расширенный набор средств безопасности теперь включает светодиодные фары начиная со стандартной комплектации, а также опциональные адаптивные светодиодные фары, систему помощи при движении по полосе и систему распознавания дорожных знаков.

Обновленная Mazda2 будет доступна с 1,5-литровым бензиновым двигателем Mazda Skyactiv-G с отдачей 75 и 90 л.с., оснащенным гибридной системой Mazda M. Обе версии двигателя могут работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, а более мощный вариант может быть агрегатирован и с 6-ступенчатым «автоматом».

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 18 июля 2019, 19:01