Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Обновленный Cadillac XT5 получил турбомотор

Cadillac XT5 2020

Кроссовер Cadillac XT5 к модельному 2020 году серьезно «освежили». Автомобиль получил новый двигатель с турбонаддувом, улучшенные технологии и пересмотренный дизайн. Отныне XT5 будет следовать новой глобальной стратегии отделки бренда «Y», призванной в еще большей мере удовлетворять запросы клиентов и укреплять позиции бренда на рынке.



Судя по официальным фото, версия для рынка США стилистически отличается от автомобиля, показанного ранее в Китае. Изменилась передняя часть – радиаторная решетка и бампер. Теперь все версии ХТ5 оснащены светодиодными фарами IntelliBeam, а колесные диски (418-дюймовые для версий Luxury и Premium Luxury и 20-дюймовые для XT5 Sport) получили новый рисунок.

Cadillac XT5 2020

Обновился и интерьер: новая центральная консоль, иные цветовые решения в отделке, более функциональный задний диван с разделением 60/40. Но по заявлению компании центральное место в плане обновлений занимают информационные технологии и технологии помощи водителю. В частности, ХТ5 получил новейший пользовательский интерфейс Cadillac с расширенными возможностями подключения и персонализации. В частности, это поворотный контроллер нового поколения с новой функциональностью Jog, которая дополняет обычные кнопки и обеспечивает больше возможностей для взаимодействия с системой. Также доступна функция сопряжение телефона одним касанием, 15-ваттная беспроводная зарядка и порты USB3, включая новейший тип USB-C, которые обеспечивают быструю зарядку и повышают удобство использования. Кроме того, предусмотрено два новых варианта отображения приборной панели высокой четкости. Улучшена автоматическая система помощи при парковке с функцией торможения, а еще стала доступна система ночного видения.

Cadillac XT5 2020

Ну а главное изменение в части техники – 2,0-литровый турбомотор с отдачей 240 л.с. и 350 Нм, который дополняет прежний 3.6L V6 (314 л.с. и 367 Нм). Оба двигателя комплектуются 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. При этом версия Sport оснащается системой Sport Control AWD с активным контролем курсовой устойчивости и адаптивной подвеской. А модификации с 2,0-литровым турбомотором оснащаются новой тормозной системой с электронным управлением, которая заменяет обычную вакуумную систему. Остается добавить, что Cadillac XT5 2020 модельного года будет производиться на сборочном заводе GM в Спринг Хилле (Теннеси) и поступит в продажу в конце лета.

Cadillac XT5 2020

Cadillac XT5 2020

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 26 июля 2019, 11:37