Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Объявлены цены на спортивный Hyundai i30 N

Hyundai i30 N 2019

Для всех тех, кто твердил, что KIA Ceed GT – это дорого, у нас, в России, состоялась премьера суббренда от Hyundai – «N». Первой весточкой является не что иное, как модель I30 N, причём её продажи начнутся уже в мае.



Так сказать, «заряженный» хетч, будет собираться в Чехии! Отсюда, и тот факт, что авто будет «завозным». Поэтому, приготовьтесь, цена. Так вот, «подогретый» хетчбек от Hyundai оценили в 2.2 млн рублей. Нет, не знаю, куда катиться мир! Нет, не знаю, чем они думали. При этом всём, он ещё и не везде будет продаваться. Авто можно будет приобрести лишь в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани, где по мнению представителей «Хендэ» сконцентрирована основная спортивная аудитория.

Hyundai i30 N 2019

Зато, есть синтезированный выхлоп и два двигателя на выбор — 249 или 275 л. с. Коробка передач, правильная, безальтернативная «механика» на шесть ступеней. Не забыли и про спортивные кресла, подрулевые лепестки и распорки под капотом и в багажнике.Как утверждает производитель – это спорткар на каждый день. А для особых дней, когда хочется веселья, пригодится электроуправляемая подвеска, руль со спортивными настройками, лаунч-контроль, дифференциал повышенного трения и более эффективные «тормоза». Вот так и живём.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 23 апреля 2019, 12:50