Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Opel представил обновленный Movano

Opel Movano 2020

Развитие коммерческой сферы это тоже важно. Поэтому давайте не будем упускать из виду, что Opel обновил свой большой грузовой фургон Movano. Если кратко, то стало лучше, если подробнее, читаем.)



Несмотря на то, что на более компактных коммерческих автомобилях от Opel - Combo и Vivaro уже достаточное время используется платформы PSA, для Movano дело обстоит иначе. Он базируется на базе Renault Master. Как понимаете, габариты идентичны, но «лицо» - своё. С большим значком Опель и светодиодными ходовыми огнями.

Opel Movano 2020

Внутри же теперь добавилась камера заднего вида и различные помощники, включающие в себя и контроль мёртвых зон. Кроме того, мультимедиа, теперь она с 7-дюймовым сенсорным экраном, Apple CarPlay и Android Auto. В общей сложности вы найдёте 22 отсека для хранения, а это суммарные 104 литра объема, а также выдвижной FlexTray бардачок с объемом в 10.5 литра.

Opel Movano 2020

Напоминаем, что «грузовичок» по-прежнему доступен в четырех вариантах по длине и трех по высоте с общим весом до 4,5 тонн и объемом в 17 куб. метров. Максимальная длина груза - 4,38 метра, максимальная высота груза - 2,14 метра. Можно и прицеп, максимум 3.5 тонны. Всего на заводе представлено более 150 различных вариантов кузова и конструкции. Цены и дата выхода, увы, не известны.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 15 мая 2019, 15:23