Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Opel представил раллийный электромобиль

Opel Corsa e-Rally

Неожиданно, но Opel выпустил электромобиль для... ралли! Новый электрический ралли-кар называется Opel Corsa-e Rally и для участия в соревнованиях ADAC Opel e-Rally Cup 2020/2021 будет продаваться по цене около 50 000 Евро.



Opel Corsa-e Rally приводится в движение электромотором мощностью 136 лошадиных сил. Пиковый крутящий момент составляет 260 ньютон-метров. Ёмкость литий-ионной батареи равняется 50кВт/ч. Opel Corsa-e Rally переднеприводный электромобиль, в котором применён дифференциал Torsen.

Opel Corsa e-Rally

Opel Corsa-e Rally оснащён 17-дюймовыми колёсными дисками. Диаметр тормозных дисков - 232 миллиметра спереди и 264 - сзади. Давление в тормозной системе в Opel Corsa-e Rally можно регулировать для достижения оптимальных показателей рекуперации энергии.

Opel Corsa e-Rally

На борту у Opel Corsa-e Rally: системы стабилизации ESP, контроля тяги и ABS. Все эти системы можно деактивировать! Длина и колёсная база Opel Corsa-e Rally составили 4,06 и 2,54 метра. Кстати, база на 2 миллиметра больше, чем у стандартной модели. Мировой дебют нового Opel Corsa-e Rally пройдёт в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 22 августа 2019, 15:01