Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Ожидаются более мощные версии Toyota Supra

Toyota Supra 2019

Похоже, что предлагаемые ныне 340 лошадиных сил для Toyota Supra - не предел. К таким выводам пришёл журналист издания autoblog.com, побеседовав о будущем Supra с шеф-инженером компании, Тецуа Тада. Тада-сан в рамках беседы сообщил также, чего ждать от японского спорткара не стоит.



У Supra не планируется механическая коробка передач, несмотря на просьбы фанатов. Тем, кто хочет получить спортивную Toyota на "механике", следует обратить внимание на модель GT 86. Кроме этого, не будет родстера. Дело в том, что если GT 86 создавался вместе с Subaru, то Supra делалась в союзе с родстером BMW Z4 и отношения между этими автомобилями останутся такими же, как между Porsche Boxster и Cayman.

Toyota Supra 2019

То есть, BMW Z4 будет родстером, а Supra останется купе. А теперь о том, что делать на модели планируется. Прежде всего, речь о возможном появлении в ближайшие годы топ-версии Toyota Supra с двигателем на 50 лошадиных сил мощнее, то есть под 390 сил. Увеличенная мощность потребует более стойких тормозов и, поэтому, на Toyota Supra могут появиться карбоно-керамические тормоза.

Toyota Supra 2019

Ну и о рестайлинге внешнего вида и салона тоже не стоит забывать, хоть и рано об этом говорить. Его стоит ждать в течение 3 лет, как обычно в случае с новыми автомобилями. Напомним, что в России Toyota Supra с 340 силами стоит 5 534 000 рублей. Автомобиль оснащён 3-литровым двигателем, который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 10 августа 2019, 19:13