Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Patriot в полиции. УАЗ представил спецверсию своего внедорожника

УАЗ Патриот ДПС

Обновленный УАЗ Patriot предстал в новом обличии – в полицейской ливрее (белый цвет, синие полосы) и с проблесковыми маячками. И это только самые видимые отличия спецверсии, созданной для работы в ДПС. Как сообщается, автомобиль уже прошел необходимые испытания и принят на снабжение в МВД РФ.



Помимо «люстры» в специальное оснащение автомобиля входит СГУ, система видеонаблюдения (камеры спереди и в салоне), дополнительный источник электропитания, а в салоне установлена перегородка между первым и вторым рядом сидений. Дополнительно может быть установлена автоматическая система пожаротушения моторного отсека, лебедка, измеритель скорости и радиостанция.

УАЗ Патриот ДПС

Изменений в технической части нет, но напомним. что Patriot 2019 модельного года оснащается модернизированной подвеской и доработанным рулевым управлением, а также усовершенствованным 2,7-литровым двигателем ЗМЗ Pro, развивающим 150 л.с. автомобиль комплектуется 5-ступенчатой механической коробкой передач и подключаемым полным приводом с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 26 апреля 2019, 10:06