Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Porsche Cayenne получил новую топ-версию

Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid

Porsche представила самый мощный Cayenne Turbo S E-Hybrid. Отныне водителю спортивного кроссовера или купе-кроссовера доступны 680 лошадиных сил, которые достигаются благодаря плагин-гибридной силовой установке. Да, на топовых Cayenne можно будет ехать и на электричестве.



Указанная системная мощность получается из совместной работы 8-цилиндрового 4-литрового ДВС с отдачей 550 лошадиных сил и 136-сильного электромотора. В качестве коробки передач используется 8-ступенчатый "автомат" Tiptronic S. Пиковый крутящий момент поражает - 900 ньютон-метров в широчайшем диапазоне от 1 500 до 5 000 оборотов!

Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid

На разгон с 0 до 100 км/ч у нового Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid уходит всего 3,8 секунды. На чистой электротяге ускорение с 0 до 60 км/ч происходит за 6,6 секунды. При старте с места, 200 км/ч берутся Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid за 13,2 секунды.

Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid

Ёмкость литий-ионной батареи равна 14,1 кВт/ч. На её зарядку уходит почти два с половиной часа. На чистой электротяге Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid проезжает до 40 километров. Отметим, что в комплектацию новых топ-версий Porshe Cayenne вошли керамические композитные тормоза и 22-дюймовые колёсные диски.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 13 августа 2019, 12:56