Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Porsche отзовет в России свыше трехсот автомобилей

Porsche 718 Cayman 2016-2019

ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», являющееся официальным представителем изготовителя Porsche на российском рынке, согласовало программу мероприятий по проведению добровольного отзыва 319 автомобилей Porsche 718 Boxster (982) и 718 Cayman (982), реализованные с июля 2016 года по январь 2019 года.



Как сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), причиной отзыва автомобилей является то, что из-за недостаточного соединения отдельных элементов передней части кузова в зоне багажного отделения, требования, предъявляемые нормативными актами, могут оказаться не соблюдены в случае фронтального столкновения. На автомобилях, попавших под отзывную кампанию, будут доработаны нижняя продольная балка и поперечина в багажном отделении для стабилизации структуры кузова. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Уполномоченные представители изготовителей ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 21 июня 2019, 15:40