Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Представлен обновлённый Honda Civic

Honda Civic 2020

Honda провела рестайлинг хэтчбека Civic. Он затронул не только внешний вид автомобиля, но и его оснащение. И ещё, для топ-комплектации модели теперь доступна как бесступенчатая трансмиссия CVT, так и 6-ступенчатая "механика".



Изменения в экстерьере рестайлинговой Honda Civic представляют собой новую секцию противотуманнок (добавилась "перекладинка" в цвет кузова) и затемнённые фары. Сзади применён новый бампер. Кроме этого, во флагманской комплектации Sport Touring обновлённый Honda Civic получил улучшенные светодиодные фары, которые светят шире и дальше.

Honda Civic 2020

Если раньше, в оснащении третьего уровня сиденье водителя имело ручные регулировки, то на обновлённом Honda Civic применены 8 электрорегулировок. Руль и селектор трансмиссии тоже иные. Все варианты Honda Civic получили дополнительную шумоизоляцию. Система голосового управления была усовершенствована. Кнопки на руле тоже другие, чтобы было удобнее пользоваться.

Honda Civic 2020

Подстаканники увеличены - теперь можно размещать бутылки большего объёма. Аудиосистема получила вдвое больше динамиков (8 вместо 4). Начиная с комплектации второго уровня, на Honda Civic с вариатором впервые появилась функция дистанционного запуска двигателя.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 16 августа 2019, 01:04