Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Представлена обновленная Skoda Superb

Skoda Superb 2020

Более доступный и практичный VW Passat, именно так думают многие, когда смотрят в сторону Шкода Суперб. Но что теперь, смогут ли «умеренные» обновления в духе всего ВАГ, улучшить восприятия автомобиля внутри и снаружи и каким типом силовой установки теперь готов похвастать флагман из Чешской Республики?



Как и ведётся для того чтобы увидеть изменения, нужно знать, где искать. Поэтому, даю прямую наводку: корпоративный логотип был заменен надписью «SKODA» на задней двери, чтобы соответствовать Kamiq и Scala. Сзади теперь полностью светодиодные фонари, которые имеют немного другую графику, чем раньше. Хромированная отделка во всю ширину в задней части, разделяющей задние фонари, создает иллюзию более широкого автомобиля, хотя, ширина по сути не изменилась.

Skoda Superb 2020

Самая большая новость - внедрение гибридной системы plug-in, первой для серийной модели Skoda. Состоит она из 1.4 TSI, развивающего 156 л. с. и электрического двигателя мощностью 115 л. с., работающими вместе с шестиступенчатым DSG. Гибридная компоновка дает Superb iV общую мощность в 218 л.с., а благодаря 13-киловатт-часовому аккумулятору автомобиль сможет проехать целых 55 километров, не используя никакого топлива. Общий пробег на одном баке вырос до 850 км.

Skoda Superb 2020

Skoda запустит традиционные варианты обновлённого Superb на продажу до конца этого года. В то время как, электрифицированный Superb iV выйдет на рынок только в начале 2020 года, начиная с комплектации Амбишн.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 23 мая 2019, 18:46