Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Противостояние, известное всем? BMW M5 против Mercedes E63 S AMG! Кто опозорился?

BMW M5 против Mercedes-AMG E63 S

О противостоянии БМВ и Мерседес известно если не каждому, то наверное каждому второму. Эти две автомобильные немецкие компании обладают настолько большой аудиторией владельцев и поклонников, что любое сравнение их автомобилей - это повод для обсуждения.



Не нужно далеко ходить, от слова совсем, сегодня утром, в общественном транспорте два человека активно спорили. Один был за БМВ, а другой за Мерседес. Но согласитесь, что общественный транспорт - не лучше место для того, чтобы проводить сравнения. Точнее сказать, совсем не оно. Куда лучше взять два автомобиля и отправиться на полигон, где можно устроить настоящие испытания.

BMW M5 против Mercedes-AMG E63 S

Именно так и поступили ребята с Ютуб-канала "carwow". Они решили поставить точку в сравнении динамических характеристик двух автомобилей, а именно BMW M5 Competition и Mercedes E63 S AMG. В программу из соревнований входило несколько испытаний. Первое и самое очевидное - это Drag Racing, иначе говоря, паралленый старт с места. Затем Rolling (автомобили набирали одинаковую скорость и по сигналу начинают ускоряться) - разгон с хода. И, наконец, Brake test (испытание на эффективность тормозной системы).

BMW M5 против Mercedes-AMG E63 S

Как вы понимаете, борьба была очень напряжённой. Ведь несмотря на разницу во внешнем виде, характеристики авто имеют очень схожие. Поэтому и все испытания оказались в состоянии очень близких результатов. На 1/4 мили авто показали разницу в 0.1 секунды, в торможении они были равны, а вот в ускорении с определённой скорости. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 28 января 2020, 16:33