Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Розничные продажи Aurus откладываются

Aurus Лимузин

Старт розничных продаж отечественных автомобилей представительского класса под маркой Aurus произойдет лишь в 2020 году. Об этом со ссылкой на операционного директора дивизиона Aurus компании «Авилон» (одного из двух дилеров марки в России) Вагифа Бикулова сообщают «Ведомости»



Ранее ожидалось, что продажи начнутся в январе 2019-го, затем сроки сместились на лето. Теперь же становится очевидно, что раньше 2020-го автомобили Aurus в «свободную» продажу не попадут. Судя по всему, это случится лишь после того, как серийный выпуск семейства будет освоен на предприятии Ford Sollers в ОЭЗ «Алабуга». Пока же автомобили выпускаются силами НАМИ.

Напомним, что первыми пользователями Aurus стали президент страны Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и глава Минпромторга Денис Мантуров. Также два кабриолета , выполненные в стиле Aurus Senat S600 и лимузина Aurus L700, засветились на репетициях Парада Победы, а чуть ранее В своем Instagram Aurus показал изображение модели Arsenal — минивэна представительского класса.

Все модели (седан и лимузин Senаt, кабриолет, будущий минивен Arsenal, а также внедорожник Komendant) созданы на абсолютно новой единой модульной платформе и используют гибридную установку с 4,4-литровым турбомотором V8 мощностью 598 л.с., электромотором, тяговой батареей и 9-ступенчатым «автоматом».

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 29 апреля 2019, 15:01