Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Самые дешёвые Авто с 4х4! Нива против Рено Дастер! Кто лучше?

Lada 4x4

Одними из самых доступных автомобилей, предлагающих вам полноприводную трансмиссию в нашей стране, являются Рено Дастер и Лада 4х4. Эти автомобили хорошо вам знакомы и имеет свои плюсы и минусы. У кого-то больше выбор моторов и трансмиссии, у кого-то ниже стоимость обслуживания и выше ремонтопригодность. Но сегодня речь идёт о другом, как эти авто едут в одинаковых условиях.



Сравнение абсолютно стандартной Лада 4х4 и Рено Дастер с 2.0 и 6-ст МКПП, было в видео на Ютуб-канале "Diyas Valikhan". Там были и другие автомобили, но нас в рамках нашего сравнения интересует именно эта парочка.

Renault Duster

Удобно, что препятствие всего одно и исключает погрешности при сравнении. А сущность его заключается в преодолении подъёма с диагональным вывешиванием, где есть ощутимая ступенька. Именно она, для многих становится камнем преткновения.

Renault Duster

Что в итоге, спросите вы. А оказалось, что несмотря на разную систему привода и мощность моторов, авто равны. Они оба не заехали, потому что ловили диагональное вывешивание. Причём если с Нивой всё ясно, там электроники нет в принципе, то Дастер, даже с системой ЕСП с препятствием не справился, потому что настроена она плохо и не эффективно. В общем, смотрите сами, кто смог справится благодаря ESР:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 23 января 2020, 15:10