Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Шкода Ситиго. Маленькая и электрическая

Skoda CITIGOe iV

Skoda CITIGOe iV – это шаг чешского производителя в новую эру. Компания насчитывает уже 124 года с момента своего основания и только сейчас она выпускает свой первый городской автомобиль, движемый исключительно от электродвигателя мощностью 61 кВт (83 л.с.). Питает это все литий–ионный аккумулятор объёмом в 36,8 кВт * ч. Заявленный запас хода - 265 км в цикле WLTP.



Шустрый и просторный, несмотря на компактные размеры, так Шкода называет свой новый CITIGOe IV. Габариты его всего 3597 мм в длину и 1645 мм в ширину. Багажник в стандартном положении 250 л. можно увеличить до 923 л, сложив задние сиденья. Максимальный крутящий момент 210 N*m (от 60 до 100 км/ч занимает 7,6 секунды, в то время как CITIGOe iV может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 12,5 секунды). Максимальная скорость-130 км/ч.

Skoda CITIGOe iV

До 80% авто зарядится всего за 1 час. Стандартное оборудование включает Climatronic, дистанционный центральный замок, радио Swing II и док-станцию смартфона Move&Fun на приборной панели, а ещё противотуманные фары и светодиодные дневные ходовые огни. С помощью приложения Move&Fun мобильный телефон можно использовать в качестве дополнительного дисплея для данных автомобиля, для воспроизведения мультимедиа или в качестве навигационной системы.

Skoda CITIGOe iV

Кроме того, CITIGOe iV поставляется с новыми мобильными онлайн-сервисами для приложения, что позволяет удаленно подключать аккумулятор или кондиционер.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 23 мая 2019, 18:52