Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Skoda Karoq: есть круглая цифра!

Skoda Karoq

Сегодня Skoda объявила о выпуске 250-тысячного экземпляра модели Karoq на заводе в Млада Болеславе. Круглая цифра достигнута всего за два года производства компактного кроссовера – на конвейер Karoq встал в июле 2017 года.



В настоящее время созданный на платформе MQB Karoq – средняя модель в ряду кроссоверов Skoda. Напомним, что линейка подобных моделей также включает более крупный Kodiaq и компактный Kamiq. Kodiaq уже локализован в России, а Karoq начнут выпускать у нас в самое ближайшее время, что наверняка укрепит позиции Skoda на российском рынке – а заодно увеличит общий объем реализации этой модели. уже известно, что для нашего рынка автомобиль оснастят бензиновым «атмосферником» 1.6MPI, а также турбомотором 1.4TSI – они уже хорошо известны по другим моделям марки, таким как Rapid и Octavia.

Skoda Karoq

Кстати, к 2020 модельному году Skoda добавила Karoq несколько новшеств по части оснащения – в первую очередь из разряда средств безопасности и предоставления онлайн-услуг. Это позволило приблизить автомобиль к самым современным моделям компании – хэтчбеку Scala и созданному на его базе компактному кроссоверу Kamiq.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 20 сентября 2019, 12:31