Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Skoda приступила к выпуску обновленного Superb

Skoda Superb Scout 2020

На заводе Skoda в Квасинах начат выпуск обновленной версии флагманской модели Superb, мировая премьера которой прошла еще в мае в столице Словакии Братиславе в рамках чемпионата мира по хоккею. Напомним, что нынешнее, третье по счету поколение (если считать только современные модели) присутствует на рынке с 2015 года.



Характерными деталями модернизированного автомобиля стала модернизированная передняя часть и решетка радиатора с двойными планками, полностью светодиодные матричные фары, новые фирменные надписи на задней двери. В отличие от предшественника, обновленный Superb будет также доступен и в кросс-версии Scout: она создана на базе универсала, имеет оригинальные детали в дизайне и интерьере, увеличенный дорожный просвет и обязательный полный привод. Также обновленный Superb будет доступен в роскошном исполнении Laurint&Clement.

Skoda Superb Scout 2020

На российском рынке нынешняя генерация Superb продается с двумя типами кузова, с бензиновыми двигателями 1.4TSI (150 л.с.), 1.8TSI (180 л.с.) и 2.0TSI (220 и 280 л.с.), которые комплектуются 6+-ступенчатой механической, 7-ми и 6-ступенчатыми роботизированными коробками, а наиболее мощная версия также доступна и с полным приводом. Цены на данную модель начинаются с отметки 1 643 000 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 23 июля 2019, 17:00