Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Советская техника может! Полноприводный ЗИЛ-157 против болота!

ЗИЛ-157

Представьте себе грузовик, весом в 7 тонн, который едет по болоту и понятия не имеет, что его ждёт. Так вот, сегодня ЗИЛ-157 будет разъезжать по болоту и испытывать себя на прочность!



Авторы с канала Combat Crew решили поэкспериментировать, установив новый двигатель на ЗИЛ, а далее проверить на прочность. Они отправились в болотистую местность, где грузовику предстояло преодолеть немалое расстояние!

ЗИЛ-157

Но зачем делать обычную поездку, когда можно поэкспериментировать с давлением в шинах? Так и сделали авторы видео, уменьшив давление в передних шинах до 0.5 (минимальное давление, которое разрешает устанавливать производитель), а на задних установили 0.3. У ЗИЛа, по сравнению с другими грузовиками меньше всего загружена передняя ось, а у подобных авто всегда тонет тяжёлая морда!)

ЗИЛ-157

На болоте грузовик чувствовал себя уверенно, без каких-либо проблем рассекая по воде. После чего, автор видео решил рискнуть и просто поехать по воде, где мало деревьев, а соответственно негде зацепиться. Грузовик чувствовал себя вполне отлично, не ощущая никаких проблем, пока они не завернули и не встали в грязи. Но ничего, используя лёгкую поддержку троса — вытянуть ЗИЛ не составило проблем.

Далее продолжать свой путь автор не решился. Был огромный риск того, что они просто встанут посередине болота и придётся вызывать помощь. Опираясь на то, как ЗИЛ ехал в начале — надежда на удачный заезд была, но увы, продолжать заезд было опасно!

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Санжар Кажгереев 25 февраля 2020, 14:45