Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Сравнили несравнимое: Lada Niva vs Skoda Kodiaq Scout!

Lada Niva vs Skoda Kodiaq Scout

Знаете, слово "сравнение" по значению своему подразумевает сопоставления каких-либо вещей обладающих схожими характеристиками и параметрами с целью поиска отличий и окончательного выбора. Но вот удивительно, когда берут даже две различные вещи и ставят их рядом, это тоже называют сравнение. Так можно ли сравнить не сравнимое?



Как вы догадались, речь идёт о видео с Ютуб-канала "Startstop.sk", где и было такое не совсем ясное сравнение. А именно, в руках журналистов оказались два авто - Lada Niva и Skoda Kodiaq Scout. Нет, конечно чем-то авто похожи. У них по 4 колеса, все они ведущие, у них есть руль и он крутится, а ещё это по сути своей вроде как "кроссоверы".

Lada Niva vs Skoda Kodiaq Scout

Но на этом сходство и заканчивается. Куда не посмотри, автомобили координально различаются. Тип полного привода - разный, объём двигателя - разный, тип топлива - разный, тип коробки передач - разный, размеры - разные. И если о "старушке" Ниве вам многое известно и без меня, то про то, какой в этот раз достался Кодьяк я скажу.

Lada Niva

Это кроссовер в версии Скаут - с обвесом, 2-х литровым турбодизелем, мокрым роботом ДСГ и полным приводом с муфтой. Ну а теперь, когда мы знакомы с автомобилями, можно взглянуть и на их практическое применение. Только добавлю от себя, водитель в Шкоде как-то очень странно ехал на бездорожье - смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 25 февраля 2020, 02:39