Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Стала известна дата презентации Renault Arkana

Renault Arkana 2019

Новый кроссовер Arkana станет «ударной» моделью для Renault на российском рынке. Поэтому вполне логично, что его мировая премьера пройдет в Москве. Недавно стала известна дата презентации – 22 мая. Речь идет именно о представлении серийной модели, ведь предсерийный прототип был показан еще в прошлом году на Московском международном автосалоне.



Внешность Arkana уже не является секретом, а вот как именно будет выглядеть интерьер, пока неизвестно. Что же касается технической части, то родство с моделями Duster и Kaptur достаточно условно: автомобиль получил существенно переработанное шасси и должен ехать совсем по-другому. Из знакомых моторов остался лишь 114-сильный H4M, а в качестве топового выступит совмсестная разработка альянса и концерна Daimler – 1.3-литровый турбомотор H5H с отдачей 150 л.с. и 250 Нм. Вторая существенная новинка – вариатор CVT, которым уже оснащают некоторые российские модели Renault.

Renault Arkana 2019

Как и родственные кроссоверы Duster и Kaptur, Arkana предложит выбор между передним и полным приводом. А сам автомобиль будет позиционироваться как более статусный, поэтому уровень цен наверняка будет выше, но это наверняка будет компенсироваться более щедрым оснащением.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 30 апреля 2019, 11:50