Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Стартовали продажи Geely Atlas с Яндекс.Авто

Geely Atlas 2019

Кроссовер Geely Atlas в России получил новую мультимедийную систему. Ее главная особенность - предустановленная система Яндекс.Авто. Компания сообщает, что в её планах на ближайшие 3 года - укомплектовать этой системой до 80% своих автомобилей на нашем рынке.



Презентация Geely Atlas с новой мультимедийкой с Яндекс.Авто состоялась в московской штаб-квартире "Яндекс". Новые функции мультимедийки позволяют водителю строить маршруты и искать заправки в навигаторе, слушать музыку, а также управлять сервисами с помощью голосового помощника Алиса (всё это от Яндекса, разумеется).

В компании отмечают, что устройство, которым оснастили Geely Atlas с 1,8-литровым турбодвигателем - нового образца. Например, все элементы управления являются сенсорными. К тому же, есть специальное приложение "Камера 360" - круговой обзор, в котором можно переключаться как на общий вид, так и на каждую камеру отдельно.

После авторизации в системе, навигатор в Яндекс.Авто на Geely Atlas запоминает маршруты домой или на работу. Плюс к тому, будет включаться плейлист на основе музыкальных предпочтений водителя. Фраза "Слушай, Алиса" активизирует голосового помощника; он призван помочь ввести адрес, заехать на заправку, искать информацию в Интернете. Цена на такой автомобиль тоже объявлена - 1 679 990 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 12 августа 2019, 13:32