Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Toyota Land Cruiser 300 представят в октябре

Toyota Land Cruiser 300

Триста! Да-да, вы угадали, мы хотим рассказать вам про новую Тойоту. А если быть совсем точным то о внедорожнике, который представят 24 октября на международном автосалоне в Токио, о Toyota Land Cruiser 300.



Сразу, говорим, что то, за что его все любят – сохранилось, а именно рамная конструкция. При этом же, многое улучшилось и теперь, безопасность и современность пошли в гору, а вес, наоборот, уменьшился.

О том, что теперь в основе новое высокотехнологичное шасси из прочных сплавов, знает уже каждый японский школьник, а вот о новом стандартном наборе систем активной безопасности и системе полуавтономного управления, вам поведает не каждый, как, собственно и о Toyota Safety Sense. Внутри же теперь стоит ждать 12,3-дюймовый тачскрин, ориентированный, как и в новых Субару - вертикально.

Бензин кушать теперь будет 3,5-литровый би-турбированный мотор, на 450 лошадиных сил и 600 Н*м крутящего момента. В дружбе с ним 10-ступенчатый «автомат» Direct Shift и полный привод, который предложат во всех комплектациях, по умолчанию. Надеемся на появление и гибридной версии, где обычная бензиновая «шестерка», работая в паре с электромотором, будет выдавать 354 л.с. Продажи, а точнее их начало, ждём в следующем году.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 24 апреля 2019, 15:43